Марина Ефросинина назвала кастинг в свежее развлекательное шоу

af8b6d7b

Ефросинина После оглушительного «Шоумастгоуон» телеведущая исчезла с дисплеев, но несмотря на это стала активно изучать социальные сети, где распределялась с отличным полом советами и повествованиями о собственной жизни, еще сообщала таинственные посты о собственном новом плане.

Сегодня же Марина расположила на собственной странице в Фейсбук’е оглашение о кастингах: «Так, вот и возникла у меня вероятность исследовать, как функционирует ФБ для выгоды квалифицированной:) А нуте, кому любопытно, ничего не делая, выиграть деньги? У нас именно проходит кастинг подобных проходимцев для моего нового проекта! Добро даровать!».

Как именуется проект Ефросининой для «Нового канала» и что там необходимо делать, пока неясно. Судя по объявлению, единственное, что нужно для принятия денег – предпочитать азартные игры и быть радостным и натуральным. Возраст участников урезан – от 18 до 40, но несмотря на это пол роли не играет. Нам не терпится посмотреть на свежую задумку Ефросининой. Кроме того, вести шоу скорее всего будет сама Марина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *