Льюис Хэмилтон: «Пробел испытаний несколько удручает меня»

af8b6d7b

Льюис Хэмилтон Льюис Хэмилтон сообщил, что решение Интернационального суда ФИА о пробеле молодежных испытаний в Сильверстоуне отрицательно сказаться на Мерседес.

На встрече с английской СМИ, прошедшей на основе Мерседес AMG в Брэкли, Льюис Хэмилтон сообщил, что решение Интернационального суда ФИА о пробеле молодежных испытаний в Сильверстоуне отрицательно скажется на Мерседес. Все-таки, он рассчитывает, что бригада может нагнать потерянное…

«Отстранение нашей команды от участия в тестах несколько удручает, поскольку это значительная конференция, практически единственные полновесные испытания по ходу года, – цитирует Льюиса Хэмилтона агентство Reuters. – Мы многое рассчитывали сделать, исследовать новинки и полагались, что сможем потрудиться эти 3 дня. Данная конференция также принципиальна для тест-пилотов, работающих на симуляторе – они сумели бы осознать особенности резины и совместную иллюстрацию, что помогло бы им в разговоре с инженерами. Очевидно пробел испытаний несколько бросит нас назад, однако мы попробуем нагнать упущенное».

Льюис Хэмилтон добавил, что внимательным образом наблюдал за ходом Интернационального суда: «Если откровенно, я старался делать все, что мог, чтобы не терять силы на эти разбирательства. Россиянин Браун содержал меня в курсе происшествий, а потом я обрел послание по электронной почте от юристов команды, в котором они объяснили мне всю картину. Я старался не терять силы на данный процесс и сконцентрировался на подготовке к следующей автогонке.

Я встречался с командой в прошлый уикенд и, разумеется, увидел, что все изведали упрощение. Все были рады, что могут смирной готовиться к грядущему шагу. Таким образом я удовлетворен.

Бригада прекрасно потрудилась, у нас отличные позиции в первенстве, и в случае если мы достигнем большего, то это будет умопомрачительным результатом».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *