Ким Чен Ун перенимает опыт Гитлера

af8b6d7b

Ким Чен Ун Власти КНДР приняли решение заимствовать опыт германских национал-социалистов, рассказывает сайт New Фокус International ссылаясь на информированный ресурс.

По сведениям сайта, лидера КНДР крайне интересовал тот факт, что режиму Адольфа Гитлера удалось в короткий период восстановить Германию после проигрыша в 1-й мировой битве.

По случаю собственного дня рождения 8 февраля Ким Чен Ун даже презентовал участникам Федерального совета защиты Майн кампф Гитлера, подчеркивает безымянный северокорейский госслужащий, работающий на территории КНР.

Впрочем автобиографическая книжка главаря 3-го рейха в КНДР запрещена, однако она будто бы была издан урезанным тиражом для тесного круга читателей. Ресурс подчеркивает, что с данным созданием Ким Чен Ун познакомился в годы собственного изучения в Швейцарии.

Помимо этого, есть мнения, что Ким Чен Уна, например, воодушевляют достижения национал-социалистов в популяризации спорта и пропаганде деторождения. New Фокус подчеркивает, что после прихода нового северокорейского лидера к власти в 2011 году федеральные СМИ стали издавать очень много элементов о спорте, а сам Ким довольно часто возникает публично в круге детей. Докладывается также, что глава министерства всенародной безопасности КНДР Чхве Пу Иль отдал приказ подвластным ориентироваться на пример гестапо — тайной милиции гитлеровской Германии.

Ким Чен Ун, которому в настоящее время, по различным данным, от 29 лет до 31 года, после прихода к власти рассматривался определенными наблюдателями как вероятный реформист. Но, к истинному моменту, по сведениям New Фокус, в кругах северокорейской управляющей верхушки он смог купить репутацию бесчеловечного политика.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *