Кейт Миддлтон не знает пол малыша и будет рождать сама

af8b6d7b

Миддлтон Королевская семья продолжает интересовать. Букмекерские конторы делают ставки, кто же появится у короля Уильяма и герцогини Кэтрин, а в Букингемском дворце вообще сообщили, что супруги не понимают пол малыша, в связи с тем что приняли решение организовать себе подарок.

До возникновения на свет первенца короля Уильяма и герцогини Кембриджской остались считанные недели. В Букингемском дворе приняли решение приотворить занавес тайны и поведать определенные компоненты грядущих родов. 

Известно, что рождать Кэтрин будет в Паддингтонском лазарете, где на свет был замечен король Уильям. У нее будет особая палата, а сохранять в процессе родов будут наиболее родные люди – супруг Уильям, мать Кэрол Миддлтон и сестра Пиппа. Баронесса приняла решение, что будет рождать натуральным путем и отказалась от кесарево разреза. Впрочем, напоминаем, раньше заявлялось, что она планирует рождать под гипнозом. Также после возникновения на свет малыша будет дан залп из 41 средства.

Однако основная интрига все-таки заключается в том, кто появится — парень, как раньше говорил король Гарри, либо девушка. Как сообщил представитель дворца, барон и баронесса до сегодняшнего дня не понимают пол младенца и планируют, чтобы для них, как и для всей Великобритании, это стало подарком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *