Как провести выходные в Киеве

af8b6d7b

Тройца Составили перечень событий, которые стоит пройти на на выходных в Киеве.

Суббота

На Трухановом полуострове пройдет Черная битва – дилетантская схватка пыткой.

В сутки гибели Майкла Джексона на углу ул. Крыжеватик и Прорезанный пройдет музыкальный флеш-моб памяти короля поп-музыки.

На Нижнеюрковской 31 пройдет DIY STVO -это пир на 1 день с здоровый музыкой, веган фудом, пати-баром, дистро от музыкальных групп и локальных марок, мастер-классы, лекции и прочее.

На пляже под Столичным мостом с воскресенья на воскресенье пройдет ночь кинофильмов с оскароносным артистом Эдрианом Броуди.

Напомним, что позавчера начались киевские гастроли знаменитого Cirque du Soleil с одной с платформой Alegria, а в Киевском государственном музее российского художества продолжается демонстрация излюбленной художницы Саакашвили — Русудан Петвиашвили.

В воскресенье в Государственном музее всенародной архитектуры и быта Украины Пирогово пройдет событие Зеленые праздничные дни. Тройка.

В платформе: матерная команда восстанавливает Троицкий ритуал Пилотирование кустика, производство и установка основного атрибута торжества Вихи, Троицкие ритуалы, представление матерных групп, торжественная песнопения в Михайловской церкви.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *