Как переменить собственный будничный грим?

af8b6d7b

грим Ежедневно ты берешь в руки кисточку, тени, тушь и… начинаешь украшаться по обычному сценарию. Как развести make-up-рутину и привнести свежих красок в обычный грим?

Для ежедневного грима ты предпочитаешь бежево-коричневую палитру и красный свет, а утром можешь добавить виду несколько иронии с поддержкой стрелки? Пора выходить из зоны удобства и опробовать что-нибудь кардинально свежее.

Шаг 1: узнай себя

Любой грезит смотреться прекрасно и при этом ощущать себя прекрасно. Знание себя – самое лучшее средство воплотить свое я. Внимательным образом взгляни на собственное отображение в зеркале и установи те очертания лица, которые ты бы планировала выделить и те, которые лучше завуалировать.

Стилисты рекомендуют начать опыты с обычного: в сети-интернет есть большое количество программ, где в on-line режиме можно выбрать грим и стрижку. Просто загрузи фото на веб-сайт и бросься в творчество. У тебя есть возможность пытаться ослепительные тона и разные техники make-up без риска смотреться смешной.

Шаг 2: черпай наитие

Обложись популярными журналами либо пролистай пару женских веб-сайтов, чтобы отыскать воодушевляющие тебя иллюстрации. У тебя есть возможность заимствовать силы для творчества в музыке, кино, книжках, фото. Генерируй мысли и старайся донести их со своей точки зрения, с учетом отличительных черт твоего лица.

Ты предпочитаешь Дженнифер Лопес либо в полном восторге от Энн Хэтэуэй? Возьми пару любопытных компонентов из их обыденных либо вечерних макияжей.

Шаг 3: прогуляйся по косметическим супермаркетам

Организуй для себя женский день и сходи в магазин парфюмерии. Если ты теряешься — спроси помощи у менеджеров, и они с готовностью выберут тебе то, что подходит для твоего вида кожи либо тона глаз. Помимо этого, у тебя есть возможность пользоваться пробниками и провести эксперимент с необычными для тебя цветами и структурами.


Сумеречный и дневной грим: артистка Меган Фокс

Шаг 4: сделай 3-4 разных вида

Многообразие в гриме – то, что тебе так надо. Стилисты рекомендуют иметь про резерв несколько видов: на каждый случай, на день, на выход и на особенный пример. Это абсолютно не означает, что тебе стоит купить полмагазина парфюмерии! У тебя есть возможность применять один продукт для 2-ух видов. К примеру, водянистую подводку у тебя есть возможность применять, как для дня, так и для ночи. Узкая стрелка подойдет для кабинета, а тонкая и с завернутым наверх кончиком – для парадного события.

Шаг 5: удели время по уходу за собой

Какой бы ты грим не выбрала – основное – чистая и крепкая кожа. Не забывай следить за собственным лицом: в зимнюю пору сделай упор на смачивании, а летом – на войне с постным ярким светом. Крема, очистительные тоники, маски и скрабы должны занять одно из важнейших мест на твоем уборном столике.

Шаг 6: достигни оптимального тона лица

Сходный здоровый оттенок лица – все, что тебе надо перед тем, как начинать проверить свежие техники make-up. Обратись к менеджеру, который выберет оптимальное тонирующее средство с учетом вида и тона твоей кожи. Пытайся не загружать лицо изобилием парфюмерии и выбирай интонационный тоник с тяжелой воздушной структурой для лета и не менее крепкой для зимы. Если тебя организует положение кожи, однако периодически ты мучаешься от высыпаний – подыщи консилер и маскируй им трудные зоны.


Сделай ослепительный упор на глаза 

Шаг 7: сделай упор на глаза либо губки

Глаза и губки – самые лучшие части лица для опытов с тоном. Вместо темного выбери сероватый, карий либо даже зеленый карандаш, а для губ подыщи не менее яркую помаду – и ты не заметишь, как ваше лицо превратится.

Если ты отважилась на бесстрашные изменения, однако сделать заключительный шаг не принимаешь решение, стилисты рекомендуют простой и удивительный метод. Возьми 7 помад и блесков различных цветов и мажься ежедневно свежим. То же у тебя есть возможность сделать и с подводкой для глаз. В этом году в особенности знамениты многоцветные стрелки.

Шаг 8: подружись с палитрами

Ели в твоей косметичке лишь карие либо сероватые тени-двоечки, и не удивительно, что ты не пытаешься что-нибудь свежее. Гамма, имеющая несколько цветов теней, сможет помочь тебе стать тверже. Маршрутом опытов и погрешностей ты установишь то, что проходит тебе более всего.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *