Каждая вторая киевская жена выходит замуж в расположении

af8b6d7b

свадьба В столице расцвет браков, возраст юных возвысился до 30 лет.

Лето — прекрасная пора не только лишь для досуга, но также и для образования семьи. Доказательством данного считается крепкий график Московских РАГС: любая пятница и суббота теплого времени года забита под завязку. 

Эксперты заявляют, что желающих узаконить собственный альянс в 2016 году в несколько раз больше, чем в прошлом. Основная причина такого ажиотажа в том, что минувший год был високосным. Правда, как относиться к тому, что 2013 год называют годом вдовы, неясно.

— Могу с уверенностью сказать, что киевляне все же прекратили канонизировать собственный дефект чересчур рано. В настоящее время большинство новобрачных — это пары 25-30 лет. Иная группа — люди, которые подписываются во 2-й раз — это 35 лет и старше. Приблизительно 30-40% невест идут к нам беременные, — сообщает Елена Дубыковская, руководитель отделения федеральной регистрации актов штатского положения Шевченковского региона в г. Киеве.

— Мы не ликвидируем, что такие перемены в возрасте новобрачных могут быть сопряжены с тем, что все чаще и чаще подростки проживают штатским браком и лишь после 25 думают об узаконивании отношений. 

Помимо этого, все большее число людей отказываются от парадных церемоний и заказывают максимальный пакет. Роспись без свадебного марша и огненных докладов регистратора будет стоить 270 грн, не менее парадный обряд стоит 570. 

 — Новобрачные отказываются от торжественных церемоний не из-за того, что они берегут денежные средства, поэтому, что стало популярным заказывать эмиграционные процедуры. Для этого даже не обязательно пользоваться нашими услугами. Любой распорядитель выполнит процедуру в баре, а посетители даже не увидят, что это просто мини-представление. Так как все формальные бумаги можно получить лишь у нас, — говорит Елена Дубыковская. 

&img_0

Московских невест не пугает даже горячая погода. Фото: Максим ЛЮКОВ.

Пока в РАГС подсчитывают, сколько пар поженится этой осенью, в Министерстве соцполитики обнародовали статистику разводов на Украине. Специалисты заявляют, что пик расторжения браков приходится на первые годы брачной жизни — от 3-х лет до полутора лет. 

— В 2016 г было заключено 278 миллионов браков, а % разводов добился 61, — рассказал главный директор департамента семьи и детей Министерства социальной политики Украины Р. Сосиска. 

Еще хуже дела обстоят с штатским браком: эксперты заверяют, что около 95% пар расстаются через установленный интервал времени. 

— Все дело в том, что сегодня отсутствует какое-то изучение юных пар, которые входят в дефект. Разумеется, все представляется элементарным изначально, однако когда доходит дело до независимой жизни 1 на 1, со многими проблемами подростки управиться не в состоянии, — сообщает семейный психолог В. Давиденко. 

Часто новобрачные забывают, что дефект — это далеко не только лишь свадьба и медовый месяц, но также и гигантская обязанность между собой. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *