Истертые Титушко, корреспонденты планируют получить 22 940 гривен.

af8b6d7b

Сницарчук Сторона обороны дала штатский иск к Юрию Титушко на приобретение компенсации физического и духовного убытка,  который составляет объем задатка, т.е. 22 940 гривен.

Помимо этого, по информации журналист «Комментариев», также подано ходатайство сравнительно наложения штрафа на имущество Титушко для обещания проведения штатского иска.

В настоящее время возглавляющий арбитр ушла в консультативную комнату.

Стоит отметить, что в зале располагаются несколько девушек, которые регулярно огорчают корреспондентов О. Сницарчу и Вячеслава Соделя. При этом не жадничают на неприличные мнения в их адрес. При этом, самого Титушко они называют «бедный ребенок».

Помимо этого, под домом Шевченковского райсуда решило порядка 15-20 представителей ВО «Свобода», которые требуют осудить Титушко по полной.

Также стоит отметить, что сегодня проходит ориентировочное совещание

Как докладывали «Комментарии», 18 июня в процессе акции оппозиции «Вставай, Украина!» в центре Киева мужчинами в спортивных костюмах были избиты журналистка О. Сницарчук и фотограф Влад Содель.

Позднее обнаружилось, что наиболее серьезным наступавшим был Юрий Титушко по кличке Валах, который занимается в спортивном клубе «Будо» в Черной Церкви.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *