Испанец словил убежавшего бешеного быка

af8b6d7b

парень в алой майке В испанской Малаге парень подавил 200-килограммового быка, убежавшего из транспортировавшего его грузового автомобиля, сообщает The Daily Mail.

Бык оказался на автодороге после того, как улизнул из грузового автомобиля, в котором его транспортировали. До того, как он встретился с собственным «матадором», он свободно разгуливал по шоссе на протяжении дня.

Как хорошо видно на видео, снятом одним из свидетелей случившегося, вырвавшийся на волю бык себя вел спортивно и совершил нападение на одну из автомашин, стараясь прорвать рогами ее дверь. Однако в скором времени его заинтересовала новая цель — парень в алой майке, по назначению к которому он и понесся.

Тем не менее, парень не смутился и, как только животное подошло к нему, испанец подхватил быка за шею и придавил к асфальту.

В то же время к нему на помощь кинулись автолюбители стоявших рядом автомашин. Стараниями пяти-шести человек быка сдерживали, пока у одного из автолюбителей не отыскалась бечевка, Когда быка связали, к месту Чепэ пришла милиция. Ни парень, который одолел быка, ни помогавшие ему не пострадали.

Напоминаем, в 2011 году в один из супермаркетов на юго-западе Бразилии в пыл дня проник бык. Животное поднялось рядом с манекенами, смотрело на путников и вело себя достаточно легко. В здании супермаркета бык провел около дня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *