Ирэна Карпа сообщила о воспитании собственных детей

af8b6d7b

Ирэна Карпа Российская солистка и публицистка Ирэна Карпа сообщила корреспондентам о воспитании собственных дочерей и о том, кто в жилище – сердитый полицейский.

Дети писательницы и артистки Ирэны Карпы опасаются собственную мать, когда она почивает, пишется в Сніданку з 1+1. В результате этого заключительные месяцы Ирэна Карпа не в состоянии отоспаться.

«Я в 4 могу прилечь дремать, а она в 6 будет орать: «Мать возникай, мать возникай». Для чего? Я ей не требуется, однако отчего-то их просто страшно пугает, когда мать находится с секретными глазами. Они стараются раскрыть эти глаза руками, сделать какой-нибудь гул, чтобы мать была энергичная вокруг», поделилась Карпа. Ирэна сетует, небольшие дочери требуют изучающего интереса. Время от времени Корена и Кайя даже проходят границу: привередничают на общую, никого не прослушивают и стараются показать собственное «я».

Тогда в образование суется даже супруг: «Он среди нас двоих такой сердитый полицейский. Если я еще стараюсь условиться, то отец строго обрубает. С помощью массы тела они его опасаются», – заявила музыкантша. И собственные критерии установить детям действительно сумели: «Время для ужина этот период для ужина, не надо демонстрировать мультик, чтобы они положили что-нибудь в рот. Мать имеет право на то, что она желает сделать, есть волшебное слово ожидай, что значит оставленное наслаждение. Люди должны обучиться ожидать, по-другому из них увеличатся просто аутсайдеры», – закончила Ирэна.

И как раз из-за подобных принципов Карпа участвует в воспитании Кайи и Корены. В скором времени публицистка рассчитывает отправиться с детьми на отдых в Карпаты и в этот раз в обязательном порядке примет няню, так как заключительный отдых в Индии с дочерьми Карпе не пришелся по нраву.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *