Иеромонах Илия объявил вину в гибели двоих человек

af8b6d7b

дтп Иеромонах Илия объявил вину в ДТП, в котором были убиты 2 человека.

Как сообщил адвокат пострадавших Игорь Трунов, служитель объявил, что два раза преступил ПДД, после чего случилось столкновение.

Как сообщил иеромонах, даже если автодорожные действующие были свалены не его автомашиной, а авто, в который он налетел, виновен все равно он.
Насколько можно судить исходя из показаний подсудимого, после ДТП его отвез домой человек, которого он не мог знать лично. Пробудившись утречком после трагедии, иеромонах, со слов адвоката пострадавших Ивана Трунова, выпил кофе, прочел вести и стал названивать знакомым и юристам. 
Отчего он не вызвал неотложную медицинскую помощь потерпевшим в ДТП после инцидента, Олег Семин объяснить не сумел.
В начале августа минувшего года было обнародовано о 2-ух оглушительных ДТП при участии священнослужителей, которые подняли обширный публичный отклик. Одно из них при участии иеромонаха Игоря (Семина), подозреваемого в совершении ДТП с смертельным концом на Кутузовском проспекте, которое унесло жизни 2-ух людей. Оба священнослужителя запрещены в служении до завершения следствия.
Напоминаем, в начале июля минувшего года СМИ рассказали об трагедии, которую организовал в городе Москва настоятель собора Илии Пророка игумен Тимофей на спортивном БМВ, который, со слов адвоката, ему «дал благоверный человек, житель Болгарии». Об инциденте рассказала пострадавшая, выражая сомнения, что дело могут замять. В первый раз игумен Тимофей попал в поле зрения широкой публике в начале апреля 2012 года после того, как провел ритуал крещения новорожденной дочери Филиппа Киркорова. Тогда история была более бесславной: распространенный артист не укрывал, что Алла-Виктория возникла на свет у искусственной мамы, тогда как РПЦ не приветствует способы синтетического осеменения. Тогда в РПЦ Киркорову грозили отлучением от церкви, а Тимофею — наказаниями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *