За каких парней не следует выходить замуж?

af8b6d7b

свадьба Поп из Америки, который за 40 лет провел не менее 200 свадеб, наблюдал за жизнью «своих» семей. На базе собственных исследований он пришел к выводу, за каких парней не следует выходить замуж.

Пат Коннор даже сообщил книжку, которая так и именуется: «За кого не выходить замуж» («Whom Not to Marry»). В ней он представляет несколько видов парней, дефект с которыми, вероятнее всего, будет осужден на беду.

Поп настаивает на том, что надо крайне скрупулезно выбирать человека, в которого вы влюбляетесь, и контролировать собственные чувства. По-другому можно одушевить ощущениями не к тому мужчине и выходить за него замуж, а затем болеть.

Так каких же парней по словам Пата Коннора надо избегать? К ним поп отложил следующие типажи: маменькины сынки; те, кто не может направляться с денежными средствами; те, у которых совершенно нет товарищей; мужчины, способные оскорбить и дерзко направляться с девушкой при всем народе; мужчины, которые грубят коллективу; те, у кого нет ощущения юмора; бестолковые мужчины; те, кто не осуществляют обязательства.

Что, решении священнослужителя вполне логичны и поверить его опыту не будет излишним.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *