Задержан обвиняемый в нападении на компанию Корнацкого

af8b6d7b

получка,арест,наручники Позавчера киевская полиция приостановила гражданина, который подозревается в причастности к нападению граждан села Чаусово-2 Первомайского региона Николаевской области.

33-летний парень доставлен в Киев для выполнения первостепенных следственных действий. Про это пишется в известии отдела связи с общественностью Регулирования Правоохранительных структур Украины.

По известию, сейчас он располагается в изоляторе временного нахождения, но у него быстро усугубилось здоровье и доктора неотложной медицинской помощи утверждают, что фиксировать заболевание вероятно в условиях мобильного излечения. Поэтому, выделяется в известии, правоохранителями нацелен запрос в распоряжение здравоохранения с просьбой сделать комиссию для постановления стадии тяжести заболевания остановленного и возможности его нахождения в условиях ИВС. Напоминаем, 18 июля в селе Чаусово-2 Николаевской области незнакомые с пулевым ружьем старались завоевать ООО Агрофирма Корнацких, принадлежащее кандидату в народные парламентарии от оппозиции по 132-му округу Корнацкому. По недоверию в нападении на агрофирму раньше было заключено 20 человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *