Женщина на Порше гналась по Одессе за автолюбителем на БМВ

af8b6d7b

Порше Девушка-водитель авто Порше старалась за авто БМВ, задевшим ее на перекрестке и настигла его  

По информации журналист «Одесса. Комментарии», данную историю сообщил автолюбитель в паблике «Одесса как она есть», ехавший вслед за дорогостоящим кроссовером Порше, и прямо ставший очевидцем трагедии.  Согласно его заявлению, история случилась вчера в 8:45. Солидного столкновения не было. Автолюбитель БМВ на высокой скорости,двигался по Дерибасовской и в месте скрещения данной улицы с Свердловской старался перескочить на ярко-красный свет. При этом он чуть не налетел в авто Ниссан, который стоял перед Порше.

От столкновения с «японцем» автолюбитель БМВ благополучно увернулся, а Порше все же немного задел. После данного, автолюбитель на БМВ принял решение исчезнуть. Но женщина, находившаяся в автомобиле Порше, находилась в замешательстве непродолжительно, и сев за руль собственного авто, понеслась за БМВ. Водитель-очевидец, толкаемый любопытством принял решение отправиться за ней и увидел конец истории.

«Она его стиснула на Греческой. Я вышел, спросил у женщины, не требуется ли моя помощь. Она сказала, что подняла ГАИ.  А тем временем молодой человек на БМВ, начал вычеркивать отпечатки касания. Крайне забавно смотрелось», — сообщил свидетель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *