Елену Танец преследует одержимый фан

af8b6d7b

Елена Танец Назойливый почитатель практически довел знаменитую манекенщицу российского возникновения Елену Танец до летального испуга. Фан пробрался в апартаменты модификации, располагающиеся на Манхэттене, в тот момент, когда Елена пребывала дома.

Оказалось, топ-модель Елена Танец в течение пары лет мучается от внимания собственного слишком упрямого почитателя. Одержимый фан часто возникает у помещения, в котором размещена квартира прелестной брюнетки на Манхэттене.

Но назойливый почитатель пока представляется вполне безопасным. Человек, чье имя никому неизвестно, лишь приносит цветы и презенты для манекенщицы. Тем не менее, 1 раз почитатель ухитрился проникнуть в апартаменты звезды после смерча Сэнди весной 2012 года. Тогда русская натурщица вела монтаж в потопленных после потрясения стихии владениях. Найдя непрошеного посетителя, Елена Танец крайне ужаснулась и незамедлительно подняла полицию, но парень смог исчезнуть до прихода властей. В конечном итоге модель приняла решение направиться в полицию, чтобы защитить себя от внимания поклонника, передают Life News.

Служба охраны помещения не раз предостерегала Елену Танец о том, что они снова видели ее почитателя. Со слов близких красавицы, вся данная картина основательно волнует ее. Танец приступила к структурам правопорядка в расчете, что милиция предоставит приказ, запрещающий ее преследователю продвигаться к ней.

Невзирая на ужас за собственную безопасность, публично Танец пытается не демонстрировать рефлекторного усилия. Так, наша единоплеменница не осталась в стороне от Каннского фестиваля, традиционно привлекшего не только лишь представителей всемирного кинематографа, но также и шоу-бизнеса, и возникла на алой дорожке привлекательного киносмотра в классном платье от Роберто Кавалли. Натурщица показала аудитории и бесчисленным фотографам собственную идеальную фигуру в подобном открытом платье, что все очень просто бабахнули. Притом, что оно абсолютно не исчезало красот Иры, однако, напротив, всякими способами выделяло их. Юбка хотя и была в пол, однако оказалась совершенно бесцветной и во всем величии и длине выделяла ножки Танец. Глубочайшее и широкое декольте кончалось в регионе талии. Модель намеренно не одевала никаких дорогих драгоценностей, чтобы не отклонять внимание огорошенной аудитории на побрякушки от платья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *