Дэниэлу Рэдклиффу разыскивают партнера на роль Франкенштейна

af8b6d7b

Дэниэл Рэдклифф Пригласив Дэниэла Рэдклиффа на роль горбуна Ивана в кинофильме «Франкенштейн», мастерская Fox проводит поиски артиста, который вполне может поиграть самого врача. Среди кандидатов на одну из основных ролей в кинофильме Пола МакГигана считается Тоби Кеббелл, звезда «Рок-н-ролльщика» и телесериала «Черное зеркало».

«Франкенштейна» для Fox первоначально намеревался устанавливать в 2011 году сценарист Шон Леви. Но у студии и режиссера стартовали созидательные несогласия: Леви намеревался устанавливать иллюстрацию с масштабом, а Fox видела кинофильм малобюджетным планом. В конечном итоге сопостановщик «Ночи в музее» направился снимать комедию «Кадры», а «Франкенштейн» достался шотландцу Полу МакГигану, режиссеру «Гангстера № 1» и «Счастливого числа Слевина».

План сообщил Макс Лэндис, создатель внезапного прокатного бестселлера 2012-го «Хроника». Компоненты не разглашаются, однако предполагается, что «Франкенштейн» пересмотрит знаменитую историю о чудище и его создателе.

Горбуна Ивана будет играть Дэниэл Рэдклифф, а большого богатыря, В. тон Франкенштейна, могут поиграть Тоби Кеббелл либо Джек Хьюстон из телесериала «Подпольная империя». Любопытно, что Хьюстон снимался с Рэдклиффом. Он играл с ним в кинофильме «Убей собственных любимых».

Кеббелл и Хьюстон в настоящее время проходят пробы в Лондоне. Как только МакГиган установится с избранием артиста на основную роль, будет известно, когда сценарист приступит к съемкам.

Стоит отметить, что при запуске «Франкенштейна» в изготовление 2 месяца назад кинофильм встал в ряд с иными 5-ю такими проектами, в числе которых была постановка комикса «Я, Франкенштейн». На данный момент картина при участии Аарона Экхарта располагается в стадии постпродакшна.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *