Дрейк принял решение отказаться от секса для нового альбома

af8b6d7b

Дрейк Дрейк рассказал, что желает на время начать с сексом. На эти жертвы рэпер идёт для того, чтобы закончить запись собственного альбома. В настоящее время музыкант в следе лица работает над собственным 3-им лонгплеем “Nothing Was the Same”.

«Вы знаете, отчего воины не занимаются любовью перед битвой? Время от времени я сконцентрирован на тренировке тела и целиком окунаю собственный интеллект в создание данного альбома так, что секс уходит на заключительный план в перечне моих приоритетов», – объясняет Дрейк своё решение журналу GQ”.

Он дополняет: «Если я встречу кого-то, кого я понимаю и доверяю, то я сдамся. Однако я не намерен дремать с кем-то неизвестным на вечеринке».

Дрейк также поделился сердечным ответом, который ему дал Уилл Смит: «Он заявил, что любовь, это когда 2 человека преображаются в одного и тебе является нужен данный 1. Это далеко не то, что ты хочешь кого-то, а конкретнее когда человек тебе просто нужен».

Добавим также, что дата исхода “Nothing Was the Same” пока остаётся неизвестной, однако пластина должна выходить до конца 2013 года.

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *