Джей Ло обрела звезду на «Улице популярности» в Голливуде (фото)

af8b6d7b

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес обрела звезду на известной голливудской «Аллее славы». Солистка, которой на сегодняшний день 43 года, была подмечена за собственные награды в музыкальной промышленности.

Любопытно, что звезда Джей Ло стала торжественной – 2500 по счёту. Поддерживать артистку перед настолько значительным мероприятием пришло тысячи почитателей.

На самой процедуры Лопес заявила: «Я правда сражена. У меня такие ощущения, как будто это магия некая, однако это правда. Великолепно».

Она добавила: «Эта новая точка в моей карьере воодушевит меня работать ещё старательнее и сделает мои грезы на будущее ещё больше. Рассчитываю, что вы ощущаете то, что и я. И буду полагаться, что сумела хоть несколько добраться до вашего сердца».

Конечно, на изобретении звезды Дженнифер не вышло без посетителей: на процедуры находился Питбулль, и аккуратный создатель American Idol” Найджел Литго.

Стоит отметить, что в настоящее время Дженнифер Лопес вписывает собственный свежий альбом, и действует над кинофильмом «Команда 33».

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *