Деу Джентра вскоре посетит Украину

af8b6d7b

Деу Джентра До вторника, 17 июля 2013 года, на Украину практически не выпачкались машины Деу 2013 года производства. Соединено это было с мероприятиями 2011 года, когда власти ограничили импорт узбекских авто в ответ на узбекские квоты против российских авто. Сегодня ввозёр рассказал светлую новость — поставки Матиз и Нексия обновятся, а в начале августа прибудет и Деу Джентра, видеотест которой глядите внутри.

Во вторник состоялась рабочая встреча министра экономразвития и торговли Украины И.Н. Прасолова с заместитель министра внешэкономсвязей Узбекистана А.С. Камаловым. По результатам данной встречи, Украина обещала не устанавливать трости в колёса «Матизам» и «Нексиям» и содействовать беспроблемному таможенному декорированию авто изготовления «GM-Uzbekistan». 
Пресс-релиз дилера рассказывает, что прошедшая встреча упорядочила все вопросы и практически значит прекращение всех запретов на ввоз на Украину Деу Нексия и Деу Матиз. В начале июля в торговой сети Uz-Daewoo будут машины 2013 года производства (со свежими, логично, расценками), и в том числе свежий для нашего рынка хэтчбек С-класса Деу Джентра. 
О хетчбеке Деу Джентра мы несколько говорили. Практически, это перевернутый Шевроле Лачетти, который рекомендуется в неплохой стандартной комплектации (подушки, климат-контроль, иммобилайзер, электростеклоподъёмники, противотуманные фары, 15-дюймовые колёса). Четкой информации о сборках и расценках для Украины пока нет.
В РФ автомашина начнется с 399 000 руб (100 000 грн), однако на Украине, чтобы соперничать со стандартным Шевроле Лачетти стоимостью от 116 900 грн, Джентра должна предоставлять или хорошую сборку за такие же денежные средства, или отталкиваться от большей расценки. Напомним, что проекты по запуску Лачетти есть и у Запорожского автомобильного завода. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *