Дебош вокруг покорительниц «Миссис Минска-2013»

af8b6d7b

Учредители состязания пока отказывается от объяснений.

Конкурс красоты еще не смогли показать по телевидению, а имена покорительниц, и основное – их красоты — видела вся страна. Оказывается, отыскать их прямолинейные фото в интернете — дело 2-ух секунд! К подобному повороту происшествий были способны не все….

Интернет-аудитория поделилась приблизительно поровну. Одни способны отнять корону у новой Миссис Киев (а ее у нее, фактически, и нет. Сразу после состязания ее взяли и послали в банковскую ячейку). Иные насмехаются над пуританскими характерами и рассказывают, что женщины вправе управлять собственными корпусами, как им вздумается.

— А мне Яна нравится, грудь у нее потрясающая! – говорит артист Александр Немо. — Если у человека нет комплексов, не вижу в данном ничего ужасного. Не нужно обвинять молодежь в безнравственности – мы с вами живем в такое время, когда рамки морали крайне увеличились. 

То, что было нельзя в русские времена, в настоящее время в порядке вещей. Я полагаю, что надо просто испытать такое положение вещей, сделать выводы и прекратить морить покорительниц состязания. Как человек общественный, я по себе понимаю, как грустно, когда на тебя удовлетворяют травлю в сети-интернет. У нас есть возможность развалить судьбу человека. Мы так как люди, а не табун!

Вот такой Яна была на состязании….Фото: КРАСНООК Е.

А так покорительницу «Миссис Минск-2013» целуют в клубах. Фото: geometria.by

С ним окончательно не согласна «Миссис Беларусь- 2008» О. Хижинкова:

— Когда я принимала участие в состязании красоты, ничего такого не было, — противится Аня. – Все шли петь в клубы. Однако при этом совершенно не обязательно позировать фотографам с нагой грудью. А уж тебе это нравится, тогда надо принимать участие в прочих состязаниях. 

Она могла бы стать Миссис ночной клуб такой-то, и с гордостью носить это звание. Я убеждена, чтобы быть лицом города, или страны, надо владеть некоторыми нравственными свойствами. Слава, особенно у совершенно еще молодой женщины, не должна быть запятнана. В целом, если вас занимает мое соображение – я полагаю, что корону надо взять и дать ее не менее заслуживающей женщине.

Киев – город небольшой. Пока все обсуждали запачканную тоником грудь «Миссис Минск-2013» Яны Концевенко, обнаружилось, что 2-я вице-мисс Светлана Башура – go-go-танцовщица.

«Миссис Дружба» Елена Войтус, абсолютно не прячась, действует стриптизершей, у нее имеется даже собственная страница на веб-сайте striptiz.by. При стремлении «Миссис Дружбу» можно позвать к себе на дом станцевать частный танец.

  Принимали участие в конце, однако не приобрели титулов и прочие стриптизерши. К примеру, О. Киселева и Анжелика Тихонович считаются участницами открытого квартета E.b.a.с.h.

Кристина Ильюк также действует танцовщицей, демонстрирует в том числе стрип-шоу.

Модель Влада, которая одной из первых сообщила в интернет сноску на вызывающие фото с сайта geometria.by, сообщила, что видела эти фотографии на страничке у молодого человека, который прижимает Яну. И когда та выиграла конкурс, разумеется, о них вспомнила. Никакой мести в данном нет – скорее всего, недовольство.

Тихонович и Киселева (в центре) — участницы любовного проекта E.b.a.с.h. Фото: из собственного архива

— Я сама принимала участие состязании красоты в 2011 году, мне тогда было 19 лет. Чувств в течение месяца было больше негативных, чем позитивных. Вследствие этого я не имею ни грамма зависти к участницам 2014 г, — заявила она. 

На СТВ отказываются официально объяснять дебош – в любом случае, до вторника. Учредители состязания в оторопи и ожидают решения на самом хорошем уровне:

— Когда женщины идут на кастинг, они так как не рассказывают, что пляшут go-go. Они сообщают, какие они профессиональные, прекрасно напевают, пишут и прошивают крестиком, – созналась работница СТВ, которая просила не представлять ее имя. — Когда я увидела эти фото в сети-интернет, осознала, что ничего не осознаю в физиогномике. 

Мне Яна представлялась такой симпатичной прелестной девчонкой. Вследствие этого фото в сети-интернет стали для меня аналогичным ударом, как и для многих пользователей интернета.

2-я вице-мисс Светлана Башура действует стриптизершей. Фото: из собственного архива

 В Тематику

Александр Тиханович, член жюри «Миссис Минск-2013», народный музыкант Белоруссии:

«От Яны никакой вульгарностью не веяло!»

— Фото я пока не видел, — сознался «Комсомолке» Тиханович, когда позвонили ему за объяснениями. — За день до состязания нас, всех членов жюри собрали в гостинице «Европа». Продемонстрировали фото всех участниц, а затем по одной запускали к нам в комнату. Сообщали они собственные инициалы, возраст, где обучатся. Я у одной спросил, кем действует. Заявила, учителем в детском учреждении некотором. Больше никто из жюри никто не вопрошал у молодых женщин место работы.

— А грядущую «Миссис Минск-2013» заметили для себя?

Партнерша конца состязания Кристина Ильюк также пляшет в клубах топлесс. Фото: из собственного архива

— Да, у Яны украинское лицо. Она вела себя с нами и в процессе шоу образованно. Умеренная, дорогая такая. Никакой вульгарности от нее не веяло. И прочие участницы не тащат на данных девиц на фотографии из клубов. Может данная подставка какая?! Голову прицепили к фото и все.

— Так в сети-интернет там и анкеты молодых женщин этих есть, что они работают стриптизершами…

— Означает обучили их себя вести образованно, чтбы никто не понял. Однако учредители, разумеется, должны были исследовать биографию молодых женщин.

Анжелина Микульская, главный директор спецпроектов канала ОНТ, создатель состязания «Миссис Беларусь»: «А мы на кастингах вопрошаем, принимали участие ли женщины в любовных фотосессиях»

В зимнюю пору канал ОНТ начинает вести кастинги на «Миссис Беларусь»

— Разумеется, мы придаем значения таким вещам. Когда женщины идут к нам на кастинги, в анкетах мы просим показывать их адреса собственных соцсетей. Вопрошаем, принимали участие ли они в любовных фотосессиях, просим характеристики с места работы, изучения.

— Как вам картина с состязанием «Миссис Минск-2013»?

— Я соболезную нашим коллегам. Другое без комментариев. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *