Дауни-младший еще два раза будет играть «Стального человека»

af8b6d7b

Роберт Дауни Североамериканский артист Роберт Дауни-младший подписал договор со студией Marvel, который принял его на роль миллиардера Тони Водка в 2-ух сиквелах кинофильма Мстители.

Как рассказывает The Hollywood Reporter, артист договорился в 5-й и седьмой раз в собственной карьере поиграть «миллиардера, гения, богатыря и благотворителя» невзирая на некоторые слухи, по которым Тони Старк в его выполнении направится на покой.

Сценарист первой части Мстителей Джосс Уидон, который напишет план и установит продолжение, представил Дауни «Стальным человеком в той же стадии, в какой Шон Коннери был Джеймсом Бондом».

Интересно, что в известии о Мстителях не пишется, будет ли продолжена иная франшиза Marvel и Disney – фактически, Металлический человек.

Кинофильм Мстители стал самым прибыльным кинофильмом 2012 года, получив в прокате 1,5 миллиона долларов. В картинке, кроме Дауни, снялись Марк Руффало, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер и прочие.

В кинофильме Мстители 2 ожидается применять определенных героев из первой части, добавив несколько свежих героев.

Disney хочет выпустить Мстителей 2 на дисплеи 1 июня 2015 года. Дата исхода 3-ей части Мстителей пока не заявлена, но можно допустить, что иллюстрация выйдет в начале мая 2016 либо 2017 года.

Робет Дауни-младший играл превосходного изобретателя Тони Водка, создавшего железный экзоскелет, который снабжал его поразительными возможностями, с 2008 года, когда вышла первая часть кинофильма Металлический человек.

В скором времени следовал продолжение кинофильма по комиксам Marvel, а после данного, в 2012 году вышел кинофильм Мстители, сообщавший об организации супергероев Щ.И.Т., которой помогает Старк — Металлический Человек. Четвертая часть Стального человека, заключительная на данный момент киноработа Дауни, вышла осенью 2013 года.

Кинофильм собрал в прокате около 1,2 миллиона долларов, став самым удачным кинофильмом о Тони Старке и зашел в пятерку наиболее прибыльных кинофильмов планеты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *