Гриценко возмущен заявлениями Яценюка

af8b6d7b

Гриценко Народный парламентарий от «Батьківщини» Анатолий Гриценко представил главы фракции Арсения Яценюка лгуном.

Так он комментировал утверждение о том, что предложение совместно добавить парламентские мандаты считается провокацией Администрации Вице-президента.

«Остапа понесло … Сегодня Яценюк сообщил корреспондентам, что мои утверждения пишут на Банковской. Что здесь сообщить? На Банковской я не был года 4 — в отличии от Яценюка. Не встречался ни с Януковичем, ни с Левочкиным, ни с придвинутыми к власти олигархами — также в отличии от Яценюка. Не терплю, когда лгут!» — заметил Анатолий Гриценко.

Напоминаем, депутатская часть «Батьківщина» приступила к всенародному парламентарию Анатолию Гриценко с условием добавить документ, обвинив его в участии в справочной битве власти против оппозиции.

Гриценко к тому же сообщил, что готов добавить парламентский документ лишь совместно с главой фракции Арсением Яценюком, который «собственными «фронтовыми тушками», действиями и бездеятельностью компрометирует оппозицию более всего». Яценюк это предложение представил провокацией, заявив, что утверждение Гриценко было написано на Банковской.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *