Граждан Брянска на 3 дня обесточат

af8b6d7b

свет Сегодня, 25 июля, горожане Бердянск (Запорожская область) остались без света  

Про это журналисту сайта «Запорожье. Комментарии» рассказали в отделе связи с общественностью мэрии Бердянска.

По данным диспетчера Бердянского муниципального региона спортивных сетей в связи с проведением ремонта 25 июля с 8:00 до 12:00 граждане улиц Вроцлавская, Кармелюка, Котовского, Пугачева, Леси Российский и Халтурина остались без света.

Послезавтра, 26 июля, с 8:00 до 17:00 также из-за ремонта будет отключен от электроснабжения дома № 1, 3, 5 по проспекту Ленина и Коммунаров, 65 и Маркса, 4.

А 25-26 июля с 8:30 до 18:00 не будет электрической энергии на Средний и Далекий Косе.

Также, по словам Google из российских курортных мест наиболее популярные считаются Бердянск, Одесса, Карась и Святогорск.

Помимо Крыма, известен отдых в Карпатах. Занимаются украинцы и заграницей: Турцией, Грецией, Египтом, Болгарией, Чехией и Черногорией. Иностранные путешественники также активно занимаются Крымом.

В общем, десятка смотрится так (с первого по 10-ое место): Крым, Турция, Болгария, Греция, Карпаты, Египет, Черногория, Хорватия, Бердянск, Одесса.

Из российских курортных мест наиболее популярные Бердянск, Одесса, Карась и Святогорск.

Прогноз велся по количеству запросов мест, интересных для досуга, которые за прошедшие 3 месяца заламывали у данной поисковой машины вероятные путешественники. Так что, были отобраны 10 наиболее популярных назначений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *