Глава РАН Германии замечает Украину в ЕС

af8b6d7b

Гидо Вестервелле Весной 2014 г на саммите «Западного партнерства» в Вильнюсе Соглашение об организации между Украиной и ЕС будет принято.

Рассчитываю, что это случится. Про это вчера в Киеве в процессе общей конференции с министром зарубежных дел Украины Леонидом Кожарой, сообщил глава РАН Германии Гидо Вестервелле.

Согласно его заявлению, Германия подчеркивает поступательные шаги, и рассчитывает, в будущем Украины будет делать шаги в области реформ, в первую очередь в законный, в области юстиции, теории законного страны. Я полагаю, что Украина это исполнит, — заявил он. Германский политик, также заметил, что он приветствует серьезную позицию Кожары в процессе председательства Украины в ОБСЕ. Как отметил Вестервелле, он замечает Украину неустранимой частью Европы, мостиком между Востоком и Западом, при этом он сказал, что Украина считается страной многоконфессиональной, которая имеет огромные народные и цивилизованные связи, и после остановки деления Европы Украина может с гордостью демонстрировать собственную историю и собственный язык.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *