Георгий Лепс даст филантропический вечер в городе Москва

af8b6d7b

Георгий,Лепс Знаменитый отечественный артист Георгий Лепс в собственный день рождения, 16 августа, даст филантропический вечер на сцене «Сафлор Сити Холла».

Про это рассказали учредители выступления.

Так, артист принял решение, что огромная часть средств от реализации билетов на его вечер будет нацелена в ресурс детей, которые страдают от онкологических болезней.

Со слов артиста, он всегда предоставить возможную помощь нездоровым детям и взрослым.

«Надо приобрести какие-то медицинские препараты либо дорогие устройства? Оплатить процедуру малышу? Я всегда готов это сделать, однако, пока, отчего-то очень многие «просители» мгновенно скрываются, когда я отказываюсь перечислить средства в их фонды. Я полагаю, что помогать нужно, однако точным людям, а орать о собственной помощи на каждому углу неприемлемо», — рассказал раньше артист в одном из собственных интервью глянцевому изданию.

Определенный на 16 августа вечер Георгия Лепса в первый раз в карьере артиста официально заявлен как филантропический.

Что же касается прямо самого выступления, то, со слов учредителей события, он будет проходить в буквальном смысле «заказам посетителей». После 4-х торжественных выступлений в январе 2012 года Георгий Лепс обрел большое количество просьб от почитателей о выполнении специального выступления,  в связи с чем артист принял решение повеселить собственных фанов, и предоставить вещественную помощь нездоровым онкологическими болезнями детям.

Невзирая на крепкий график, Георгий Лепс привнес коррективы в гастрольный экскурсионный тур и в собственный день рождения даст яркое представление для собственных любителей.

В концертную платформу зайдут наиболее излюбленные песни слушателей и самого певца, который в данный особый день даст праздник каждому посетителю концертного зала «Сафлор Сити Холл».

Сегодня Георгий Лепс считается одним из наиболее распространенных исполнителей на российской сцене. Его песни любимы миллионами почитателей, и стали истинными бестселлерами. В их числе «Чарка водки на столе», выполнение песен из репертуара Владимира Высоцкого, «Водопадом» и прочие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *