В 4-м году «Аббатства Даунтон» будет Пол Джаматти

af8b6d7b

Пол Джаматти Артист осуществит роль дворянина Гарольда, брата Коры Кроули.

Для тех, кому пришелся по нраву английский сериал «Аббатство Даунтон», есть увлекательная весть. В конечной серии 4-го года будет североамериканский артист и комик Пол Джаматти. Премьера серии пройдет в конце января 2014 г.

По сюжету Джаматти будет в виде брата Коры Кроули – проходимца с рыцарскими корнями по имени Гарольд. Со слов продюсеров, персонаж считается «свободолюбивым родственником». Разработчики обещали, что Гарольд и Кора причинят определенные проблемы рыцарскому роду, вокруг которого создается сюжет телесериала.

По мнению критиков, Джаматти был приглашен в «Аббатство Даунтон» в связи с развивающейся известностью телесериала в Соединенных Штатах. Так, сериал стал самым распространенным шоу канала PBS, а CD с первым сезоном на момент исхода стал самым реализуемым в онлайн-магазине Amazon релизом телешоу. Кроме этого, причиной попадания Джаматти в сериал могло стать то, что Дэн Стивенс, деятель основной функции в телесериале,отказался играть в 4-м году.

Кинофильм превосходно воссоздает окружающую среду Великобритании начала XX столетия, как характерами героев, так и антуражем в кадре, затрагивает такие факторы, как технологический прогресс (возникновение в быту электроэнергии, телефонных аппаратов, авто),эмансипацию девушек, Вторую мировую войну, эпидемию испанского гриппа и прочее. В 2011 году сериал «Аббатство Даунтон» вошёл в книжку рекордов Гиннесса как «самый обсуждаемый критиками телесериал». Расчет одной серии расценивается в 1 млн фунтов.

Напоминаем, что заключительной работой Пола Джаматти, которая вышла в обширный прокат, стала мифическая картина «Конгресс».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *