В Черниговской области чупакабра убила козу

af8b6d7b

чупакабра В Черниговской области незнакомое животное убило взрослую козу. Жители заявляют, что снова возникла чупакабра.

Со слов свидетелей, козы были на пастбище. Когда пришли, владельцы не досчитались одной из них. Животное обнаружили возле пастбища. Овца была умершей, но смотрелась как здоровая, никаких отпечатков крови либо ран на ней не было.

У нее не было глаз, а на лопатке кусок кожи был без шерсти и в данном месте были хорошо видно 2 незначительные дырочки. Жители подняли ветеринаров, но никто из них не прибыл. Животное обследовал региональный зоолог Олег Поясник. Он узнал, что через глаз у козы выхлебали головной мозг, а через дыры на лопатке — часть мяса. При этом оно стало водянистым под действием незнакомого фермента. Вторую дыру ветеринарный врач увидел на пояснице. Овца была беременной и у нее были высосаны внешние половые органы, плацента и жидкости вокруг глупят. Со слов зоолога, ни одно животное не может развалить совершеннолетней козе шею и сделать с ней такое. Жители также заявляют, что прежде козы и прочие животные также пропадали. Но особенного внимания на это далеко не направляли, так размышляли что это волки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *