В состязании «Самые лучшие работы во всем мире» установили чемпионов

af8b6d7b

конкурс В Австралии обнародованы имена тех, кто заслужил «лучшей работы в мире» — должностей, владельцев которых установили маршрутом состязания, продолжавшегося с мая 2013 года

Как рассказывает  Active Body Control News, деятельность приобрели 6 человек из различных стран мира.

Так, удачные претенденты сумеют попробовать свои силы в ролях основного забавника, эксперта по аппетитной пище и напиткам, авантюриста, рейнджера государственного парка, фотографа и эксперта по надзору за одичавшей природой.

Как было обнародовано, деятельность рейнджера обрела гувернантка Элиза Детре. Женщине, обладающей 4-мя языками, предстоит проверять береговые и лесные территории в Квинсленде. Она также будет заниматься «продвижением» региональных флоры и фауны и исследованием аборигенной культуры.

Авантюристом стал ирландец Аллан Диксон, которому предстоит странствовать по Южной территории и разговаривать с старожилами. Диксон занимается карточкой, велоспортом, скачками на трамплине и тому подобное.

Американцу Эндрю Смиту, который будет работать в Новом Северном Уэльсе, досталась обязанность основного юмориста, либо тусовщика. Он будет навещать различные события, о которых ему предстоит отчитываться в twitter. Со слов самого Смита, интерес странствиями и свежими цивилизациями пробудилось в нем, когда он перебрался в Северную Корею.

Позиция эксперта по пище, дегустатора, досталась британцу Ричи Киму. Он будет работать в Восточной Австралии, навещать винодельни, пивоварни и бары. Раньше новый дегустатор работал фокусником и доктором воображения в «Диснейленде».

Фото будет Роберто Себа из Бразилии. Бразилец, до того действовавший с изданием Lonely Planet, будет навещать различные цивилизованные события, снимать кафе, бары и фестивали.

Заступником природы будет канадец Грег Снелл. Территория его ответсвенности раскатается на севере Австралии. Там он будет водить поездки и демонстрировать путешественникам региональную фауну, и в том числе океанских львов и кенгуру. У Снелла огромный опыт работы проводником.

Стоит отметить, «Лучшую деятельность в мире» юным жителям других стран (в возрастной группе от 18 до 30 лет) рекомендовало туристическое ведомство Tourism Australia. Как раз оно в 2009 году разработало «вакансию мечты» — обязанность смотрителя острова Гамильтон — и провело конкурс среди претендентов. 

Победу тогда одержал британец Бен Саутхолл. Он провел на полуострове пол года. Саутхолл принимал участие в маркетинговой кампании новой акции от Tourism Australia.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *