В Одессе скрытно прошивали одежду с логотипами марок

af8b6d7b

шанель В Одессе на территории недействующего автозавода резинотехнических изделий ликвидирован нелегальный цех по изготовлению одежды с применением знаков знаменитых марок.

Как уточнили в Участке нитей с населением Основного регулирования МВД в Одесской области, гражданин Одессы расположил на оплаченной тут территории швейный цех и убежище для сотрудников.

Со слов правоохранителей, его партнер — иностранец из Юго-Восточной Азии, который имеет вид на жительство на Украине, — позвал в роли рабочей силы 36 собственных граждан. За пошив одной единицы одежды сотрудники приобретали по 3 гривен. Изделия направлялись на реализацию в различные города Украины.

Работниками Федеральной миграционной службы в отношении зарубежных жителей составлены управленческие протоколы. В скором времени они будут высланы в пункт временного нахождения на Волыни, а потом — на отчизну.

С территории цеха конфисковано швейное оборудование и эталоны продукции.

Следственным отделом Хаджибеевского райотдела органов внутренних дел Одессы начато криминальное изготовление по ст. 229 Криминального кодекса Украины (нелегальное применение символа для продукции и услуг, фирменного названия, профессионального установки возникновения продукта).

Помимо этого, работники угрозыска ГУ МВД в Одесской области раскрыли криминальное изготовление по прецеденту совершения правонарушения, предположенного ч. 2. ст. 149 Криминального кодекса (торговля людьми либо другое нелегальное соглашение сравнительно передачи человека).

Раньше было сообщено, что накануне праздничных дней российские таможенники конфисковали большую партию тайных парфюмов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *