В Мексике старушка завершила младшую школу в 100 лет

Эрнандес Веласкес Гражданка Мексики Эрнандес Веласкес завершила младшую школу в 100-летнем возрасте, рассказывает Ciudadania Экспресс.

Сертификат о окончании обучения пенсионерке дали представитель федерального ведомства по вопросам создания .

Веласкес завершала школу для воспитанников старшего возраста (от 65 и выше).

Сама старушка созналась, что ее возлюбленным занятием было прочтение, но ее глаза крайне утомлялись, и в ходе ей 3 раза оставалось изменять очки.

Со слов Мануэлы Эрнендес Веласкес, ей крайне приглянулось обучаться. Она пошла приобретать формирование весной 2012 года по совету одного из собственных потомков. Она сообщила, что в детстве не завершила младшую школу, невзирая на то, что подготовка давала ей огромное наслаждение. Но опекуны взяли ее из школы после первого класса, в связи с тем что им необходима была регулярная помощь по производству.

Как сообщает Ciudadania Экспресс, мексиканка хочет продлить изучение, невзирая на собственный приличный возраст.

Напоминаем, в начале марта 2014 г гражданин североамериканского города Беверли закончил школу в возрасте 106 лет. Со слов невестки нового выпускника Кэти, парень всегда жалел, что не сумел завершить школу, и регулярно говорил детям и потомкам о значимости создания.