В Киеве опьяневший автолюбитель налетел в маршрутку с детьми

af8b6d7b

въехал в маршрутку В Киеве 23 июля в 15:30 на Харьковском шоссе пьяный автолюбитель Мерседес налетел в маршрутку, после чего пострадали дети, рассказывает Московское регулирование ГАИ.

По сведениям ведомства, опьяневший автолюбитель 1971 г.р. двигался со стороны улицы Привокзальной в направлении Питерской площади, превзошел скорость, и налетел позади в маршрутку Богдан. Из-за потрясения пострадали двое небольших пассажиров автобуса, 9-летняя девушка и 7-летний парень.

Необходимо отметить, что раньше автолюбитель трижды прельщался к ответственности за пилотирование в пьяном виде.

«Напоминаем, что помимо штрафа за регулирование автотранспортным средством может спиртного опьянения от 2550 до 3400 грн, законодательство учитывает такие виды взысканий, как управленческий арест (10-15 дней), социальные работы (50-60 часов), возмездное исключение авто и отнятие права регулирования автотранспортным средством до 10 лет», — припомнили в ГАИ.

Как было сообщено позавчера, 25 июля, отец одного из пассажиров Инфинити FX35, который будто бы был работником СБУ, обвиняет в трагедии светофоры на Международной площади, из-за которых и случилось катастрофическое ДТП.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *