В Искривленном Роге хулиган грозил подорвать госисполнителей

af8b6d7b

арест В Искривленном Роге работники Саксаганского райотдела органов внутренних дел притормозили 31-летнего парня, который грозил подорвать госисполнителей.

Про это «фрАзе» рассказали в участке нитей с населением ГУ МВД в Днепропетровской области.

18 июля «при попытке служащих федеральной аккуратной службы осуществить решение трибунала парень не приоткрыл дверь квартиры, где жил с мамой, заявив, что в случае попытки зайти в здание он подорвет 2 гранаты».

К месту происшествия прибыли работники органов внутренних дел, взрыво-технической службы ГУМВД в сфере и федеральной службы по чрезвычайным картинам. Подрывных механизмов в квартире не обнаружили.

Оказалось, госисполнители пришли в квартиру на основании распоряжения трибунала о выселении мамы и сына из вышеобозначенной квартиры за невозвращение банковского займа вместе 720 млн. гривен. Квартира была оформлена в роли задатка.

Следственным отделом Саксаганского РОВД открыто криминальное изготовление по ч. 1 ст. 259 (заранее неверное известие об опасности безопасности жителей, ликвидировании либо поражении субъектов собственности) УК Украины. Мошеннику угрожает отнятие воли сроком от 2 до 6 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *