В интернет попали фото с крестин сына Киркорова (фото)

af8b6d7b

Киркоров Телеведущий и корреспондент Андрей Малахов был приглашен на крещение сына Филиппа Киркорова, фото с которых Андрей написал в собственном издании.

Не так давно прошел ритуал крещения парня, на котором находились лишь наиболее родные Филиппа Киркорова, в том числе Андрей Малахов. На данной процедуры Андрею Малахову была отстранена знатная роль крестного отца.

Совместно с ним на таинстве крещения находилась и его супруга Светлана Шкулева. В последнем номере издания СтарХит, принадлежащий Андрею, Малахов обнародовал ряд фотоснимков с данной процедуры, однако так как Филипп Киркоров скрупулезно прячет лицо собственного сына от сторонних глаз, то и на этот раз оно так и осталось за кадром.

Разумеется, будет проходить время и Филипп в обязательном порядке продемонстрирует собственного преемника, однако пока этот период не пришло. Таким образом реакция Филиппа на то, что Андрей Малахов принял решение повысить рейтинг собственного издания, опубликовав фото детей против воли Киркорова, не принудит себя ожидать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *