В интернет попали фото со свадьбы дочери Винокура (фото)

af8b6d7b

владимир,Винокур Дочь юмориста Владимира Винокура, 27-летняя музыкантша балета Анастасия Винокур, вышла замуж за 25-летнего продюсера Георгия Матвеевичева.

Анастасия Винокур обрела формирование в Столичной федеральной академии хореографии и действует танцовщицей в Огромном кинотеатре. Но большой аудитории она не известна ни собственными созидательными наградами, ни проделками в вежливой вечеринке (как, к примеру, Анастасия Волочкова).

В эти дни в Кутузовском загсе Города Москва прошла запись ее брака с кинопродюсером Георгием Матвеевичевым, который младше Анастасии на 2 года.

Владимир Винокур сознался, что новый зять ему крайне нравится.

«Вышла замуж моя доченька. Я так счастлив! – говорил писатель после бракосочетания. – Основное – за отличного молодого человека».

Процедуру не изменяли огласке: она состоялась в кругу близких товарищей и семьи. Большое сходство по случаю брака пройдет через месяц и будет оплачено  опекунами жены. В перечнях посетителей числятся имена многих отечественных звезд, и в том числе Лев Лещенко и Аллы Пугачева. На свадебном фуршете женщина будет проходить в платье от Веры Вонг.

До того, как узаконить отношения, пара встречалась на протяжении 3-х лет.

Первые фото со свадьбы вышли в интернете.




Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *