В Великобритании опубликовали архивные бумаги об НЛО

af8b6d7b

НЛО Английский государственный архив в Лондоне опубликовал материалы, сопряженные с исследованием неопознанных летательных субъектов за момент с 2007 по 2009 год.

В числе бумаг — около 600 известий о не поддающихся объяснению явлениях, таких как «парящий в небе тайный субъект сигарообразной формы» либо «летающая бутыльная пробка, зияющая как ангел», сообщает ИТАР-ТАСС.

Известно, что английское правительство в 1950-е годы основательно относилось к опасности со стороны пришельцев, данный вопрос даже обсуждался на особых заседаниях с управлением спецслужб.

Однако, невзирая на рост числа известий о необычных летательных субъектах, в 2010 году министерство обороны Великобритании распустило особое отделение, занимавшееся исследованием элементов об НЛО.

Министр иностранных дел тогда заметил, что за не менее чем 50 лет исследований за НЛО не было найдено ничего, что указывало бы о присутствии инопланетный культуры либо о боевой опасности Великобритании.

По словам одного из специалистов, всплеск числа известий об НЛО в 2009 году был обусловлен возникновением в большой реализации китайских летательных фонариков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *