Вчера в Харькове пройдет праздник в честь «Металлиста»

af8b6d7b

Металлист В Харькове обозначается величественный праздник со звездными телами эстрады, состязаниями и автограф-сессией футболистов.

Сегодня, 27 июля в 20:00 на площади Воли пройдет большое хвала «Металлиста» – серебристого призера первенства Украины по футболу года 2012/13, передает отдел связи с общественностью «Металлиста».   
Посетителей торжества ожидает яркое шоу при участии звезд развлекательного олимпа, ветеранов и текущих игроков команды, автограф-сессия с излюбленными футболистами, встреча с баснями «Металлиста», большое количество состязаний и сюрпризов от клуба, представления компании ТНМК, Нюши, Потапа и Насти, Би-2 и Софи Эллис-Бекстор и величественный фейерверк!    
Главным же мероприятием торжества будет официальное вознаграждение вице-чемпионов Украины.   
В 19:30 перед сценой будет проходить автограф-сессия футболистов «Металлиста». Любой желающий может получить автограф идолов Харькова.   
Как рассказывает сайт КПП «Харьковский метро», в связи с чествованием на площади Воли серебристого призера первенства Украины по футболу — ФК «Металлист» ночью с 27 на 28 июля работа харьковского метрополитена будет продлена до 2:00 ночи. Также продлят деятельность (до 3:00) троллейбусы, трамваи и автобусы — от станций метро по главным назначениям.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *