Во Франции открывается отель с винотерапией

af8b6d7b

отель Во французском Бордо открывается отель Chateau le Thil, работа которого будет базироваться на концепции винотерапии.

Обладателями нового гостиницы с удивительной концепцией считается семья Катиар, которая обладает гостиницей Les Sources de Caudalie.

Имение было приобретено семьей Катияр летом 2012 года как добавление к близкому домашнему винодельному замку Chateau Smitty Haut Lafitte.

В гостинице Chateau le Thil в управлении посетителей будет 9 номеров, включая 1 сьют с красочным вариантом на море и лес.

Дочь Даниель и Флоранс Катияр Алис Турбье (хозяйка гостиницы Les Sources de Caudalie, открытого в 1999 году), пытаясь оставить усадьба в его первозданном виде, восстановила в гостинице эксклюзивный дизайн, в котором она применяла объекты антиквариата, классические материалы и ткани района Бордо.

На территориях, близких к гостинице развиваются белые и ярко-красные вида винограда.

Стоит отметить, не так давно разработчики источника по поиску работы в сфере коньячной промышленности приняли решение включить веб-сайт знакомств для приверженцев вина. Целевой публикой сайта VineaLove будут как мастера, так и стандартные приверженцы вина. Веб-сайт будет предлагаться на нескольких языках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *