Во Франкфурте предупредили вероятные теракты

af8b6d7b

милиция Взрывы могли случиться в разных экономических заведениях.

Сотрудники полиции Рима провели в пригородах французской столицы процедуру по ликвидации ячеи конкретных исламистов. По недоверию в терроризме забрали шестерых человек — четырех жителей Франции, одного — Бенина еще одного гражданина Единения Коморских Островов.

Арестованным от 22 до 38 лет. По сведениям милиции, команда готовила теракты на территории Франции. По быстрой информации, взрывы могли случиться в разных экономических заведениях, рассказывает радиоцентр «Европа-1».

 К слову, в начале декабря минувшего года во Франции утвердили законопроект об ответственности для тех жителей страны, которые когда-нибудь проходили подготовку в таборах бандитов за границей.

 Напоминаем, в середине июня в деловом регионе Дефанс под Римом случилось нападение на военного. Наступавший подкрался к боевому позади и стукнул ножиком в горло. Со слов свидетелей, нарушитель закона — бородатый черный парень в короткой западной рубашке, поверху которой была черная куртка. Нападение заключено было выяснить как акт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *