Власенко надо будет уходить из Украины?

af8b6d7b

Власенко В «Батькивщине» не исключают, что заступнику Юлии Тимошенко надо будет оставить страну

Такое соображение в своем интервью «Главкому» сказал зам. главы фракции «Батькивщина» Сергей Пашинский.

«Не много фрондерских политических деятелей принимают в собственной общественной лексике такие характеристики Януковича, как он. Сергей Власенко, который мне раскрылся в заключительные 2 года, когда Юлю забрали, утвердил собственное внутреннее решение: он всегда на ярко-черное говорит ярко-черное, на черное — черное. Не все люди себе это дают возможность, и поэтому он противник власти. Отчего они его не забрали до сегодняшнего дня? Поскольку это была бы та капля, которая переполнила чашу европейского упорства, и они это понимают. Планируют его забрать? Грезят! Если, не дай господи, Организация с Европой не будет подписана, я сам буду добиваться, чтобы он оставил данную страну», — заявил он.

Со слов нардепа, Власенко небезопасен и тем, что считается очень квалифицированным юристом, который крайне сноровисто проводит дело Тимошенко. «Вот социсследования: когда на нее завели «газовое дело» — 40% верили нареканию, 40% не верили, 20% затруднились ответить. По завершении газового дела — 60% не верили нареканию, 20% верили и 20% затруднились ответить», — заметил Пашинский.

«Я крайне удовлетворен, что у Юлии Тимошенко в это трудное для нее и для нас время располагается такой человек. Вот представьте себе, годом ранее каждые 2 недели эти придурки поливали его зеленкой. А он так как не парень какой-нибудь, он прошел большой реальный маршрут. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *