Вера Брежнева не подтвердила некоторые слухи о свадьбе

af8b6d7b

Брежнева На процедуре МУЗ-ТВ распространенная солистка Вера Брежнева рассказала корреспондентам, что готовится к значительному мероприятию в собственной жизни. Однако некоторые слухи о том, что она собралась идти под венец во 2-й раз, солистка опровергает.

Как рассказывает издание Сегодня, знаменитая исполнительница Вера Брежнева не рассчитывает выходить замуж в ближайшее время, впрочем и не скрывает собственных отношений с кинопродюсером Марюсом Вайсбергом.

Отношения пары продолжаются около 6 лет. Товарищи рассказывают, что Марюс готов носить Веру на руках. 42-летний Вайсберг – кинорежиссер, кинодраматург, создатель, создатель знаменитых отечественных сатирических кинокомедий Любовь в огромном городке, Ржевский против Наполеона, 8 первых свиданий.

После известия Веры, что она готовится к чему-то значительному, в прессе сразу же вышли мнения, что Брежнева вскоре выйдет замуж за Вайсберга. Однако сама солистка опровергает такую информацию. Согласно ее заявлению, рассуждать о женитьбе еще рано, в связи с тем что они с Марюсом еще не сильно прекрасно понимают друг дружку.

«Это некоторые слухи и пересуды, – сообщила 31-летняя Вера Брежнева. – Замуж за Вайсберга я не намерен! Для меня свадьба – крайне значительный шаг. Мне надо понимать, что я в данном человеке убеждена, безмятежна. Чтобы я была за ним, как за каменной стеной».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *