Веб-сайт УЦОКО не управляется с наплывом абитуриенов

af8b6d7b

ВНО Российский центр оценивания качества создания ввел ограничение на осмотр собственных страничек, чтобы управиться с наплывом гостей

По информации «Освіта.ua», веб-сайт Российского центра оценивания качества создания на протяжении 2-ух заключительных суток работает малоустойчиво. Технологические проблемы в работе сайта эксперты центра объединяют с повышением числа клиентов в связи с стартом извещения итогов испытания.

Принимая во внимание, что на веб-сайте сделаны страницы учеников, на которых находится информация о итогах ВНО, в Украинском центре оценивания качества создания обращаются к участникам испытания с просьбой осмысленно применять источник сайта. И выделяют, что определенные гости источника проходят на ту либо другую страничку без некоторой задачи, что существенно повышает нагрузку на веб-сайт, а время от времени приводит даже к его блокированию.

«Обращаемся к Вам с просьбой осмысленно применять источник нашего сайта, не грузить его без некоторой задачи, так как такими действиями Вы лишаете себя возможности быстро познакомиться с нужной информацией», — пишется в известии Центра, известном в четверг.

Стоит отметить, что ввиду технологические неприятности в работе сайта, в центре ограничили число посещений учеником своей справочной страницы. Сейчас ученик может пройти на справочную страничку менее 10 раз в день.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *