Берлускони не удалось достичь отмены тюремного времени

af8b6d7b

Сильвио Берлускони Провалом закончилась еще одна попытка прежнего премьера Италии Сильвио Берлускони упразднить взыскание в качестве одного года тюремного решения за неуплату налогов.

В начале октября 2012 года трибунал Милана осудил политика к 4-м годам тюрьмы, но позднее уменьшил период по амнистии до одного года.

Юристы Берлускони достигали отмены вердикта, утверждая, что арбитр пропустил нарушения в процессе судейского разбирательства, однако Конституциональный трибунал Италии уклонил их просьбу о выполнении вторичных слушаний.

Заключительное решение по данному занятию должен выплеснуть весной Высший трибунал.

Как говорит журналист Би-би-си в Париже, практически невозможно, что Берлускони будет выступать тюремный период — из-за собственного преклонного возраста.

Прежний итальянский премьер сейчас проходит в роли осуждаемого по иным делам. В начале марта 2013 года он был приговорен к одному году тюрьмы по делу о нелегальном прослушивании, однако данный вердикт еще не вступил в силу.

Помимо этого, следствие заявляет, что он занимался сексом с несовершеннолетней путаной и злоупотреблял должностным расположением.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *