Артисты создают денежные средства на лечение ударника компании «Кино»

af8b6d7b

Кино Геннадий Гурьянов, барабанщик компании Кино, нуждается в солидном излечении, средства на которое создают в сети-интернет.

Барабанщика компании Кино Георгия Гурьянова, о трудной болезни которого было оглашено в эти дни, повезут в Германию, где он будет проходить очередной курс излечения во франкфуртском радиологическом факультете, рассказывает tsn.ua. О сборе средств на лечение артиста в собственном сайте в LiveJournal назвал вчера звукорежиссер Алексей Вишня.

Гурьянову установлен диагноз «гепатит «С» с онкологией печени». «В эти дни Георгия надо увезти в Германию на плановое лечение, на которое он парил дважды», – заявил Вишня. Согласно его заявлению, во Франкфурте излечением артиста занимается знаменитый доктор, работающий в радиологическом факультете. Гурьянову необходимо падать туда снова 7 до завершения курса излечения. В настоящее время он располагается дома, и региональный доктор делает его к полету.

Напоминаем, команда Кино – одна из наиболее распространенных русских рок-групп 1980-х годов. Лидером, творцом всех текстов и всей музыки постоянно оставался В. Цой, после гибели которого коллектив, выпустивший всего за 9 лет на студийных альбомах не менее 100 песен, несколько сборников и концертных записей закончил существование.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *