Анфиса Чехова будет заниматься сватовством

af8b6d7b

Распространенная телеведущая обнаружила себя в новом плане. Однако опять-таки – в холостяцком.

Приглянувшаяся многим украинцам Анфиса Чехова без работы на Украине не осталась: она села в сидение основной российской версии шоу «Давай одружимося!». 
Чехова прибыла в Киев для съемок свежих серий платформы. Представляется, Анфисе стали так недалеки холостяцкие неприятности, что она даже отважилась «перебраться» на  Интер, где в скором времени и будет можно налюбоваться новой «свахой». Пару Анфисе в плане составят астроном Ирина Молдованова и сваха, она же артистка — О. Радчук.    

Сваха О. Радчук готова переженить украинцев. Фото с сайта kino-teatr.ru   
Похоже, в стране столько одиноких сердец, что заявки на активное участие в плане – как холостяков, так и холостячек – продолжают поступать. Судя по анкетам и фото, в платформе способны поучаствовать люди любого типажа и различной денежной обеспеченности.        

Ирина Молдованова — астроном проекта. Фото: социальные сети 

К слову, полет был для телеведущей не хорошим: ее груз утратили. Будем рассчитывает, что данная беда никоим образом не скажется на ее телевизионном расположении духа. А, смотришь, наглядевшись на стремление героев зафиксировать собственные отношения штампом в паспорте, Анфиса и сама подумает выходить замуж за собственного излюбленного Гурама Баблишвили, с которым пара растит сына Соломона.      

Анфиса Чехова. Фото: социальные сети 
Напоминаем, раньше основной российской версии проекта была Ксения Байрак.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *