Алая помада вынуждает парней терять денежные средства

af8b6d7b

Алая помада Ярко-красный – оттенок влечения, сексапильности, женственности. Мужчины живо откликаются на женщину с ярко-красным макияжем губ: кому-то это представляется чересчур вызывающим, а кто-то просто без разума.

Исследователи заверяют, что настолько очевидный энтузиазм парней к женщинам с ярко-красными губками сопряжен с определенными отличительными чертами данного тона. Ярко-красный соединяется у мужского пола с большим уровнем тестостерона (женские половые гормоны) и интимным побуждением.

Помада возникла еще в серебряном столетии. Однако особенную известность обрела в эпоху руководства королевы Клеопатры. Помаду производили из пчелиного воска и истолченных лепестков роз.

2-ое наступление алой помады понадобилось на эпоху второй великой женщины Елизаветы I. Королева ввела в моду свежевыбеленное неяркое лицо и яркую ярко-красную помаду.

Волна на ярко-красную помаду была и в 19 столетии, в эпоху зарождения кинематографа. Актрисы, чтобы выделить мимику и очертания лица украшали губки вкусной помадой черного цвета.

В наши дни любовь к алой помаде сформулировали такие звезды, как Дита тон Тиз, Лана Дель Рей, Гвен Стефани, Анджелина Джоли, Меган Фокс и другие.

Алая помада, как выяснилось, изумительно работает на парней. Опыт продемонстрировал, что представитель мужского пола готов раскошелиться, чтобы принести наслаждение женщине с ярко-красными губками.

Николас Геген (Nicolas Gueguen) и Селин Джэйкоб (Celine Jake) из Института Северной Бретани приняли решение исследовать реакцию парней на ярко-красную помаду в 3-х французских барах города Ванн. Барменш просили подкрасить губки помадой — алой, красной, бурой либо вообще отказаться от грима губ.

Всего всем барменшам надо было обслужить 447 гостя. Специалистов  занимал объем чаевых.

На девушек, как и предполагалось, внешний облик барменши и оттенок ее губ воздействия не проявил. Чего трудно сказать о мужчинах. Так, женщины с алой помадой на устах приобретали больше чаевых, чем все другие барменши.

Специалисты по психологии разъяснили, что ярко-красный оттенок губ соединяется у парней с интимным побуждением и состоянием. Как раз такая девушка может пробудить у молодого человека стремление растратить на нее больше денежных средств.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *