Азаров дал слово не увеличивать налоги

af8b6d7b

азаров Российское правительство не будет повышать налоги. Про это открывая совещание Офиса Министров, сообщил премьер Украины Анатолий Азаров.

«Во Франции я искренно сообщил, что в проектах правительства нет повышения налогов и управленческого давления. Напротив, мы продолжим и дерегуляцию, и побуждение бизнес-деятельности. Можно размышлять и просчитывать лишь увеличение акцизов на сильный алкоголь, табак, объекты роскоши и не больше», — заявил Азаров.

Согласно его заявлению, правительство не будет ввязываться в дела бизнеса.

«Насчет управленческого вмешательства, которое волнует тех, кто желает создавать бизнес на Украине, я заверяю, что курс на повышение финансовой воли – безальтернативный. Мы усилим деятельность, нацеленную на помощь деловой инициативы и обеспечиваем невмешательство в проведение дел», — обещал премьер.

Как раньше было сообщено, премьер Украины Анатолий Азаров сообщил, что ставки стандартных налогов, таких как НДС, будут лишь снижаться.

Министр заработков и сборов Украины Александр Клименко сохраняет установление законодательного проекта о увеличении акцизов на вино.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *