Янукович упрекнул оппозицию в уклонении сотрудничать

af8b6d7b

янукович Вице-президент Украины В. Янукович на встрече с управлением Высшей Рады и руководителями депутатских фракций сформулировал раскаяние в связи с неимением представителей фракций УДАР и Независимость.

«Когда есть стремление сотрудничать — можно добиться любой задачи для страны и народа. Однако тогда цель у них, пожалуй, иная», — заявил Янукович.

К тому же лидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк сообщил, что встреча Вице-президента Украины В. Януковича с главами депутатских фракций, в том числе фрондерскими, считается позитивом для страны, так как в любой демократической стране обструкция с властью должны вести открытый и бесцветный разговор.

«Мы с вами общественно-политические оппоненты, но тот факт, что проходит данная встреча — это крайне верно, прежде всего для страны. Так происходит в любой демократической стране, где обструкция с властью ведет искренний, открытый и бесцветный разговор», — заметил Яценюк.

Как было сообщено, пришедших на встречу с Главой В. Януковичем парламентариев от Батьківщини не пропустили к переговорам. Во встрече участвует лишь лидер фракции Арсений Яценюк.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *