Янукович с Табачником могут сократить любого 2-го преподаватели

af8b6d7b

наставник По Государственному намерению действий на 2013 год, записанному Главой Украины В. Януковичем, на российских учителей рассчитано повышение аудиторной перегрузки, что может привести к уменьшению штата на 50 миллионов человек.

По новшеству, на одного учителя высшего Учебного Заведения должно доводиться 18 абитуриентов, в то время как сегодня данный уровень составляет приблизительно 10. Такое повышение к тому же, доведет к общественным увольнениям сотрудников высших Учебных Заведений.
По выводам экспертов Центра исследовательских работ сообщества, педагоги Высших Учебных Заведений должны будут больше работать за большие зарплаты. В конечном итоге правительство может сберечь на оплате высших Учебных Заведений, но от данного значительно пострадает и без того непрезентабельное качество производимых абитуриентами познаний.
Глава киевской компании Профсоюза сотрудников создания и науки Александр Яцунь полагает, что под уменьшение может угодить каждый третий учитель, а отрешение коснется 48 миллионов человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *