Янукович провел встречу с главарем индийского касте

af8b6d7b

янукович В четверг, 26 июля, Вице-президент Украины В. Янукович провел встречу с главарем североамериканского индийского касте Лакота (Сиу) Джозефом Брингс Пленти, завещанным лидером касте Гавайи Кауилани Кахалекаи, и с главой фонда Внутренняя дипломатия Майклом Моргулисом.

Поэтому корреспонденты издания Тиждень провели свое следствие, чем как раз необычных посетителей заинтересовала Украина.

«Как выяснилось, на федеральном уровне никто главарей в Киев не звал. По информации издания The Kiev Times, они прибыли по приглашению издания. В аэропорту делегацию также видели представители The Kiev Times», — сообщает Тиждень.

Как удалось узнать корреспондентам, завещанный лидер Кауилани Кахалекаи оказалась все же с Гавайских островов. Несколько месяцев назад она торчала лишь как создатель и исполнителя композиций в образе фолк, которые исполнялись, в частности, на гавайских свадьбах.

Тем не менее, самый большой энтузиазм у корреспондентов подняли Майкл (Михаил) Моргулис и возглавляемый им ресурс Внутренняя дипломатия. Тиждень подчеркивает, что Моргулис, который, по его российским профилем Фейсбук, проживает во Флориде, считается одним из многих гугенотских проповедников. Задолго до разрушения СССР Моргулис был знаком с заключительным русским главой Михаилом Горбачевым, и проводил церковную передачу на одной из радиоканалов.

В последующем Моргулис проводил серьезную деятельность на постсоветском пространстве. Как сообщает издание, в середине июня Моргулис встречался лично с Януковичем, представляя ему ветеранов Государственной баскетбольной организации США.

Также из проверенных источников корреспонденты узнали, что будто бы как раз Моргулис убедил экс-мэра Киева Леонида Черновецкого инвестировать установленную сумму денежных средств в североамериканский договор, который в итоге прорвал.

По данным издания, как раз из-за Моргулиса определенные российские депутаты в последнее время старались угодить на так именуемые «преклоненные завтраки» с первыми лицами Америки. Одним из подобных желающих был первый зам. Генпрокурора Украины Возродившийся Кузьмин, но угодить туда Кузьмину так и не удалось из-за аннулирования североамериканской визы.

Напоминаем, позавчера было сообщено, что на Украину в первый раз прибыли предводители североамериканский индусских племен, которые сформулировали стремление столкнуться с Главой Украины В. Януковичем.

«Я хочу отметить главе, как мне нравится ваша страна. Она красива и изумительна», — сообщила завещанный лидер касте Гавайев Кауилани Кахалекаи. Согласно ее заявлению, глава страны напоминает ей голливудскую звезду.

В середине дня Янукович повстречался с зарубежными посетителями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *