Энн Хэтэуэй снимется в экранизации романа «Лодка»

af8b6d7b

Энн Хэтэуэй Постановка романа Шарлотты Роган «Шлюпка» будет общим изготовлением студий Working Title и Фокус Features. и 2-м продюсерским планом Энн Хэтэуэй. Артистка также будет играть основную роль в драме.

Действие книжки стартует летом 1914 года. Европа на грани битвы, однако будущее двадцатидвухлетней Грейс Винтер в конце концов представляется ясным: на комфортном лайнере она и ее новый супруг возвращаются из Лондона в New-York, где Грейс рассчитывает заслужить размещение его мамы. Однако среди Атлантики на «Императрице Александре» происходит таинственный взрыв. Судно начинает утопать, и супруг поспевает подстроить Грейс в набитую спасательную шлюпку.

За те 3 недели, что шлюпку носит по волнам, Грейс открывает внутри себя такие пучины, о которых до того и не предполагала. Не многим предначертано вынести все тяготы в данном тестировании, однако по возвращении в New-York Грейс ожидает тестирование чуть ли не не менее жесткое: суд. Что действительно случилось в спасательной шлюпке? И какую тайну умалчивала «Императрица Александра»?

Решения на эти вопросы можно получить прочтя книжку, так как она переброшена на русский язык. Как передают издатели, первый опыт Шарлотты Роган заслужил восхищенных откликов нобелевского победителя Дж.М.Кутзее и букеровского победителя Хилари Мантел.

План сообщает Уильям Бройлес мг., претендент на «Оскар» за хорошую адаптацию («Аполлон-13»). Также на его расчету эротическая трагедия «Неверная», ремейк «Планеты обезьян», трагедия «Изгой» и боевые ленты «Морпехи» и «Флаги наших отцов».

Энн Хэтэуэй в настоящее время снимается в кинофильме «Песня номер один», который стал для актрисы продюсерским дебютом. По завершению работы над данной лентой, артистка возвратится к Кристоферу Нолану, у которого сыграла Женщину-кошку в «Возрождении легенды» — Хэтэуэй обрела одну из основных ролей в фантастике Нолана «Интерстеллар».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *